车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6294 | 石家庄 | 07:48 | 白洋淀 | 09:01 | 滦河 | 11:10 | 秦皇岛 | 11:36 |
G6295 | 石家庄 | 07:48 | 白洋淀 | 09:01 | 滦河 | 11:10 | 秦皇岛 | 11:36 |
G1261 | 郑州东 | 08:17 | 白洋淀 | 11:21 | 滦河 | 13:24 | 齐齐哈尔南 | 21:04 |
G1264 | 郑州东 | 08:17 | 白洋淀 | 11:21 | 滦河 | 13:24 | 齐齐哈尔南 | 21:04 |
G6272 | 邯郸东 | 09:45 | 白洋淀 | 11:44 | 滦河 | 14:18 | 秦皇岛 | 14:45 |
G6273 | 邯郸东 | 09:45 | 白洋淀 | 11:44 | 滦河 | 14:18 | 秦皇岛 | 14:45 |