车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G305 | 天津西 | 11:05 | 白洋淀 | 11:58 | 长沙南 | 18:04 | 香港西九龙 | 21:45 |
G292 | 天津 | 11:08 | 白洋淀 | 12:13 | 长沙南 | 19:20 | 长沙南 | 19:20 |
G293 | 白洋淀 | 12:13 | 长沙南 | 19:20 | 19:20 | |||
G1215 | 白洋淀 | 15:04 | 长沙南 | 21:57 | 21:57 | |||
G1218 | 沈阳 | 09:12 | 白洋淀 | 15:04 | 长沙南 | 21:57 | 长沙南 | 21:57 |
G1289 | 白洋淀 | 15:30 | 长沙南 | 22:10 | 22:10 | |||
G1292 | 长春西 | 08:42 | 白洋淀 | 15:30 | 长沙南 | 22:10 | 长沙南 | 22:10 |