车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1813 | 安阳东 | 09:01 | 安阳东 | 09:01 | 商丘 | 11:23 | 上海虹桥 | 15:20 |
G1816 | 安阳东 | 09:01 | 安阳东 | 09:01 | 商丘 | 11:23 | 上海虹桥 | 15:20 |
G1591 | 北京西 | 10:15 | 安阳东 | 12:43 | 商丘 | 14:49 | 亳州南 | 15:16 |
G1594 | 北京西 | 10:15 | 安阳东 | 12:43 | 商丘 | 14:49 | 亳州南 | 15:16 |
G1555 | 北京西 | 17:43 | 安阳东 | 20:27 | 商丘 | 23:01 | 商丘 | 23:01 |
G1558 | 北京西 | 17:43 | 安阳东 | 20:27 | 商丘 | 23:01 | 商丘 | 23:01 |