车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2213 | 安阳东 | 08:06 | 安阳东 | 08:06 | 汉中 | 13:15 | 成都东 | 15:37 |
G307 | 北京西 | 09:10 | 安阳东 | 11:31 | 汉中 | 16:30 | 成都东 | 18:55 |
G387 | 北京丰台 | 09:29 | 安阳东 | 12:19 | 汉中 | 16:35 | 重庆西 | 20:41 |
G1701 | 秦皇岛 | 07:37 | 安阳东 | 12:28 | 汉中 | 16:56 | 成都东 | 19:33 |
G1704 | 秦皇岛 | 07:37 | 安阳东 | 12:28 | 汉中 | 16:56 | 成都东 | 19:33 |
G2087 | 烟台 | 08:23 | 安阳东 | 15:01 | 汉中 | 19:28 | 成都东 | 21:56 |
G2090 | 烟台 | 08:23 | 安阳东 | 15:01 | 汉中 | 19:28 | 成都东 | 21:56 |
G685 | 北京西 | 13:15 | 安阳东 | 16:00 | 汉中 | 20:35 | 汉中 | 20:35 |