车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1266 | 延吉西 | 07:31 | 安图西 | 07:52 | 济南西 | 17:11 | 青岛北 | 20:03 |
G1266 | 延吉西 | 07:31 | 安图西 | 07:52 | 济南 | 17:33 | 青岛北 | 20:03 |
G1267 | 安图西 | 07:52 | 济南西 | 17:11 | 20:03 | |||
G1267 | 安图西 | 07:52 | 济南 | 17:33 | 20:03 | |||
G4115 | 安图西 | 11:18 | 济南西 | 20:40 | 20:40 | |||
G4118 | 安图西 | 11:18 | 济南西 | 20:40 | 20:40 |