车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1682 | 昆明南 | 08:12 | 安顺西 | 10:31 | 新化南 | 13:33 | 厦门 | 22:08 |
G1683 | 昆明南 | 08:12 | 安顺西 | 10:31 | 新化南 | 13:33 | 厦门 | 22:08 |
G1752 | 昆明南 | 09:49 | 安顺西 | 12:00 | 新化南 | 15:01 | 厦门北 | 22:10 |
G1753 | 昆明南 | 09:49 | 安顺西 | 12:00 | 新化南 | 15:01 | 厦门北 | 22:10 |
G1696 | 昆明南 | 10:46 | 安顺西 | 13:19 | 新化南 | 16:36 | 福州 | 22:29 |
G1697 | 昆明南 | 10:46 | 安顺西 | 13:19 | 新化南 | 16:36 | 福州 | 22:29 |
G1536 | 昆明南 | 11:25 | 安顺西 | 13:45 | 新化南 | 16:52 | 郑州东 | 21:33 |
G2122 | 昆明南 | 16:20 | 安顺西 | 18:39 | 新化南 | 21:42 | 长沙南 | 22:44 |