车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8042 | 沈阳北 | 07:02 | 鞍山西 | 07:52 | 营口东 | 08:19 | 大连北 | 09:28 |
G8002 | 长春 | 06:00 | 鞍山西 | 08:18 | 营口东 | 08:38 | 大连 | 09:52 |
G8004 | 吉林 | 06:08 | 鞍山西 | 09:07 | 营口东 | 09:27 | 大连 | 10:48 |
G8006 | 长春 | 07:27 | 鞍山西 | 09:39 | 营口东 | 09:59 | 大连 | 11:13 |
G706 | 哈尔滨西 | 07:39 | 鞍山西 | 10:36 | 营口东 | 10:56 | 大连北 | 11:51 |
G8056 | 沈阳 | 14:22 | 鞍山西 | 15:00 | 营口东 | 15:20 | 大连 | 16:28 |
G774 | 双鸭山西 | 11:02 | 鞍山西 | 16:49 | 营口东 | 17:09 | 大连北 | 18:04 |
G775 | 双鸭山西 | 11:02 | 鞍山西 | 16:49 | 营口东 | 17:09 | 大连北 | 18:04 |
G8058 | 沈阳 | 16:35 | 鞍山西 | 17:23 | 营口东 | 17:43 | 大连 | 18:58 |
G8037 | 长白山 | 13:19 | 鞍山西 | 18:00 | 营口东 | 18:20 | 大连 | 19:28 |
G8040 | 长白山 | 13:19 | 鞍山西 | 18:00 | 营口东 | 18:20 | 大连 | 19:28 |
G9118 | 沈阳 | 17:45 | 鞍山西 | 18:18 | 营口东 | 18:43 | 大连北 | 19:36 |
G8060 | 沈阳北 | 17:44 | 鞍山西 | 18:26 | 营口东 | 18:53 | 大连 | 20:06 |
G9116 | 沈阳北 | 18:31 | 鞍山西 | 19:21 | 营口东 | 19:41 | 大连北 | 20:36 |
G730 | 哈尔滨西 | 17:49 | 鞍山西 | 20:55 | 营口东 | 21:15 | 大连北 | 22:17 |
G8126 | 珲春 | 15:42 | 鞍山西 | 21:16 | 营口东 | 21:36 | 大连北 | 22:31 |