车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8070 | 沈阳北 | 06:38 | 鞍山西 | 07:27 | 盖州西 | 07:53 | 大连北 | 08:56 |
G8042 | 沈阳北 | 07:02 | 鞍山西 | 07:52 | 盖州西 | 08:32 | 大连北 | 09:28 |
G8010 | 长春 | 10:39 | 鞍山西 | 12:49 | 盖州西 | 13:15 | 大连 | 14:24 |
G714 | 佳木斯 | 07:45 | 鞍山西 | 15:19 | 盖州西 | 15:45 | 大连北 | 16:43 |
G720 | 哈尔滨西 | 14:19 | 鞍山西 | 17:28 | 盖州西 | 18:01 | 大连北 | 18:58 |
G716 | 牡丹江 | 15:21 | 鞍山西 | 20:42 | 盖州西 | 21:15 | 大连北 | 22:11 |
G730 | 哈尔滨西 | 17:49 | 鞍山西 | 20:55 | 盖州西 | 21:28 | 大连北 | 22:17 |