车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7591 | 宿松东 | 07:08 | 安庆西 | 07:47 | 马鞍山东 | 09:19 | 瑞安 | 15:35 |
G7594 | 宿松东 | 07:08 | 安庆西 | 07:47 | 马鞍山东 | 09:19 | 瑞安 | 15:35 |
G7594 | 宿松东 | 07:08 | 安庆 | 08:06 | 马鞍山东 | 09:19 | 瑞安 | 15:35 |
G7591 | 宿松东 | 07:08 | 安庆 | 08:06 | 马鞍山东 | 09:19 | 瑞安 | 15:35 |
G7071 | 合肥南 | 07:17 | 安庆 | 08:28 | 马鞍山东 | 10:06 | 上海 | 12:28 |
G7074 | 合肥南 | 07:17 | 安庆 | 08:28 | 马鞍山东 | 10:06 | 上海 | 12:28 |
G1466 | 南昌西 | 07:36 | 安庆西 | 09:20 | 马鞍山东 | 11:06 | 上海虹桥 | 13:34 |
G1463 | 南昌西 | 07:36 | 安庆西 | 09:20 | 马鞍山东 | 11:06 | 上海虹桥 | 13:34 |
G7075 | 合肥南 | 08:07 | 安庆 | 09:25 | 马鞍山东 | 10:44 | 上海 | 13:16 |
G7078 | 合肥南 | 08:07 | 安庆 | 09:25 | 马鞍山东 | 10:44 | 上海 | 13:16 |
G1463 | 南昌西 | 07:36 | 安庆 | 09:40 | 马鞍山东 | 11:06 | 上海虹桥 | 13:34 |
G1466 | 南昌西 | 07:36 | 安庆 | 09:40 | 马鞍山东 | 11:06 | 上海虹桥 | 13:34 |
G2325 | 南昌西 | 08:27 | 安庆 | 10:32 | 马鞍山东 | 11:51 | 张家港 | 13:28 |
G2328 | 南昌西 | 08:27 | 安庆 | 10:32 | 马鞍山东 | 11:51 | 张家港 | 13:28 |
G7079 | 潜山 | 11:05 | 安庆 | 11:30 | 马鞍山东 | 12:51 | 上海 | 15:20 |
G7082 | 潜山 | 11:05 | 安庆 | 11:30 | 马鞍山东 | 12:51 | 上海 | 15:20 |
G2787 | 深圳 | 06:33 | 安庆 | 12:41 | 马鞍山东 | 14:08 | 上海虹桥 | 16:23 |
G2790 | 深圳 | 06:33 | 安庆 | 12:41 | 马鞍山东 | 14:08 | 上海虹桥 | 16:23 |
G7491 | 太湖南 | 14:36 | 安庆 | 15:16 | 马鞍山东 | 16:47 | 衢州 | 22:04 |
G7494 | 太湖南 | 14:36 | 安庆 | 15:16 | 马鞍山东 | 16:47 | 衢州 | 22:04 |
G3123 | 武汉 | 13:19 | 安庆西 | 15:27 | 马鞍山东 | 17:14 | 上海虹桥 | 19:47 |
G3126 | 武汉 | 13:19 | 安庆西 | 15:27 | 马鞍山东 | 17:14 | 上海虹桥 | 19:47 |
G3126 | 武汉 | 13:19 | 安庆 | 15:48 | 马鞍山东 | 17:14 | 上海虹桥 | 19:47 |
G3123 | 武汉 | 13:19 | 安庆 | 15:48 | 马鞍山东 | 17:14 | 上海虹桥 | 19:47 |
G1467 | 南昌西 | 14:38 | 安庆 | 16:47 | 马鞍山东 | 18:13 | 上海 | 20:30 |
G1470 | 南昌西 | 14:38 | 安庆 | 16:47 | 马鞍山东 | 18:13 | 上海 | 20:30 |
G2783 | 深圳北 | 13:02 | 安庆 | 19:24 | 马鞍山东 | 20:43 | 上海 | 22:59 |
G2786 | 深圳北 | 13:02 | 安庆 | 19:24 | 马鞍山东 | 20:43 | 上海 | 22:59 |