车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3124 | 上海 | 06:06 | 安庆 | 10:09 | 武穴北 | 11:15 | 武汉 | 12:35 |
G3125 | 上海 | 06:06 | 安庆 | 10:09 | 武穴北 | 11:15 | 武汉 | 12:35 |
G3120 | 上海 | 13:49 | 安庆 | 17:34 | 武穴北 | 18:38 | 信阳东 | 20:55 |
G3121 | 上海 | 13:49 | 安庆 | 17:34 | 武穴北 | 18:38 | 信阳东 | 20:55 |
G3238 | 杭州西 | 18:15 | 安庆 | 20:54 | 武穴北 | 21:55 | 武汉 | 23:15 |
G3239 | 杭州西 | 18:15 | 安庆 | 20:54 | 武穴北 | 21:55 | 武汉 | 23:15 |