车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2558 | 永康南 | 08:00 | 安吉 | 09:52 | 广德南 | 10:01 | 北京南 | 16:05 |
G2352 | 台州 | 16:45 | 安吉 | 19:19 | 广德南 | 19:28 | 武汉 | 23:21 |
G2353 | 台州 | 16:45 | 安吉 | 19:19 | 广德南 | 19:28 | 武汉 | 23:21 |
G7648 | 温州南 | 16:33 | 安吉 | 19:56 | 广德南 | 20:05 | 合肥南 | 21:36 |
G7635 | 上海虹桥 | 18:13 | 安吉 | 20:25 | 广德南 | 20:34 | 宣城 | 20:56 |
G7638 | 上海虹桥 | 18:13 | 安吉 | 20:25 | 广德南 | 20:34 | 宣城 | 20:56 |