车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2806 | 杭州西 | 07:13 | 安吉 | 07:49 | 阜阳西 | 10:45 | 石家庄 | 14:12 |
G1882 | 永康南 | 06:27 | 安吉 | 08:28 | 阜阳西 | 11:25 | 西安北 | 15:43 |
G1883 | 永康南 | 06:27 | 安吉 | 08:28 | 阜阳西 | 11:25 | 西安北 | 15:43 |
G1964 | 温岭 | 06:39 | 安吉 | 10:12 | 阜阳西 | 13:13 | 郑州东 | 15:22 |
G7500 | 温州南 | 07:10 | 安吉 | 10:49 | 阜阳西 | 14:05 | 界首南 | 14:34 |
G1870 | 杭州 | 13:49 | 安吉 | 14:31 | 阜阳西 | 17:38 | 洛阳龙门 | 20:27 |
G1871 | 杭州 | 13:49 | 安吉 | 14:31 | 阜阳西 | 17:38 | 洛阳龙门 | 20:27 |
G3114 | 杭州东 | 14:36 | 安吉 | 15:10 | 阜阳西 | 18:15 | 郑州东 | 20:04 |
G3115 | 杭州东 | 14:36 | 安吉 | 15:10 | 阜阳西 | 18:15 | 郑州东 | 20:04 |
G7464 | 温州南 | 15:07 | 安吉 | 18:04 | 阜阳西 | 21:02 | 阜阳西 | 21:02 |
G1966 | 温州南 | 15:30 | 安吉 | 18:28 | 阜阳西 | 21:27 | 郑州东 | 23:12 |