车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G371 | 北京西 | 08:26 | 云阳 | 15:41 | 梁平南 | 16:19 | 贵阳北 | 20:00 |
G8696 | 巫山 | 15:36 | 云阳 | 16:18 | 梁平南 | 16:57 | 德阳 | 20:24 |
G8697 | 巫山 | 15:36 | 云阳 | 16:18 | 梁平南 | 16:57 | 德阳 | 20:24 |
G3425 | 荣成 | 08:29 | 云阳 | 18:45 | 梁平南 | 19:24 | 成都东 | 22:03 |
G3428 | 荣成 | 08:29 | 云阳 | 18:45 | 梁平南 | 19:24 | 成都东 | 22:03 |
G3409 | 郑州东 | 16:03 | 云阳 | 20:20 | 梁平南 | 21:01 | 重庆北 | 22:11 |