车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1155 | 巴东 | 08:00 | 兴山 | 08:17 | 随州南 | 10:01 | 广州白云 | 16:40 |
G1158 | 巴东 | 08:00 | 兴山 | 08:17 | 随州南 | 10:01 | 广州白云 | 16:40 |
G6782 | 巴东 | 09:58 | 兴山 | 10:15 | 随州南 | 12:04 | 汉口 | 12:55 |
G3454 | 重庆北 | 08:12 | 兴山 | 10:58 | 随州南 | 12:30 | 汉口 | 13:27 |
G6786 | 巴东 | 12:02 | 兴山 | 12:19 | 随州南 | 14:09 | 汉口 | 15:07 |
G6790 | 巴东 | 13:50 | 兴山 | 14:07 | 随州南 | 16:03 | 汉口 | 16:53 |
G3456 | 重庆北 | 13:22 | 兴山 | 15:53 | 随州南 | 17:15 | 汉口 | 18:07 |
G6784 | 巴东 | 17:19 | 兴山 | 17:36 | 随州南 | 19:20 | 汉口 | 20:18 |
G6798 | 巴东 | 17:45 | 兴山 | 18:02 | 随州南 | 19:40 | 汉口 | 20:40 |
G6788 | 巴东 | 19:14 | 兴山 | 19:32 | 随州南 | 21:08 | 汉口 | 22:05 |
G3460 | 重庆北 | 18:22 | 兴山 | 20:55 | 随州南 | 22:25 | 汉口 | 23:15 |
G3465 | 成都东 | 16:36 | 兴山 | 21:10 | 随州南 | 22:38 | 汉口 | 23:28 |
G3468 | 成都东 | 16:36 | 兴山 | 21:10 | 随州南 | 22:38 | 汉口 | 23:28 |