车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3496 | 万州北 | 08:00 | 兴山 | 09:18 | 平顶山西 | 11:14 | 沈阳南 | 20:17 |
G3497 | 万州北 | 08:00 | 兴山 | 09:18 | 平顶山西 | 11:14 | 沈阳南 | 20:17 |
G316 | 成都东 | 06:53 | 兴山 | 11:36 | 平顶山西 | 14:00 | 青岛 | 21:20 |
G317 | 成都东 | 06:53 | 兴山 | 11:36 | 平顶山西 | 14:00 | 青岛 | 21:20 |
G1475 | 成都东 | 07:13 | 兴山 | 11:45 | 平顶山西 | 14:05 | 上海虹桥 | 20:01 |
G1478 | 成都东 | 07:13 | 兴山 | 11:45 | 平顶山西 | 14:05 | 上海虹桥 | 20:01 |
G3422 | 成都东 | 08:50 | 兴山 | 13:19 | 平顶山西 | 15:49 | 荣成 | 22:26 |
G3423 | 成都东 | 08:50 | 兴山 | 13:19 | 平顶山西 | 15:49 | 荣成 | 22:26 |
G332 | 成都东 | 08:55 | 兴山 | 13:28 | 平顶山西 | 15:28 | 北京西 | 19:08 |
G333 | 成都东 | 08:55 | 兴山 | 13:28 | 平顶山西 | 15:28 | 北京西 | 19:08 |
G3404 | 重庆北 | 10:43 | 兴山 | 13:41 | 平顶山西 | 15:56 | 郑州东 | 17:00 |
G3474 | 昆明南 | 10:05 | 兴山 | 18:11 | 平顶山西 | 20:27 | 济南西 | 23:35 |
G3410 | 重庆北 | 17:23 | 兴山 | 20:01 | 平顶山西 | 22:06 | 郑州东 | 22:59 |