车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6641 | 安阳东 | 07:22 | 新乡东 | 07:57 | 长葛北 | 08:47 | 南阳东 | 09:46 |
G3473 | 济南西 | 08:37 | 新乡南 | 10:21 | 长葛北 | 11:12 | 昆明南 | 21:57 |
G1709 | 天津西 | 08:05 | 新乡东 | 11:49 | 长葛北 | 12:52 | 重庆北 | 18:02 |
G571 | 北京西 | 13:37 | 新乡东 | 16:39 | 长葛北 | 17:29 | 南阳东 | 18:47 |
G7913 | 安阳东 | 16:31 | 新乡东 | 17:29 | 长葛北 | 18:38 | 南阳东 | 19:38 |