车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G671 | 北京西 | 08:13 | 咸阳西 | 14:32 | 定西北 | 16:51 | 西宁 | 18:27 |
G864 | 长沙南 | 08:58 | 咸阳西 | 15:59 | 定西北 | 18:22 | 兰州西 | 18:54 |
G865 | 长沙南 | 08:58 | 咸阳西 | 15:59 | 定西北 | 18:22 | 兰州西 | 18:54 |
G852 | 武汉 | 11:45 | 咸阳西 | 16:54 | 定西北 | 19:17 | 西宁 | 20:54 |
G853 | 武汉 | 11:45 | 咸阳西 | 16:54 | 定西北 | 19:17 | 西宁 | 20:54 |
G1902 | 福州南 | 07:43 | 咸阳西 | 18:35 | 定西北 | 20:59 | 兰州西 | 21:31 |
G1903 | 福州南 | 07:43 | 咸阳西 | 18:35 | 定西北 | 20:59 | 兰州西 | 21:31 |