车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2817 | 武汉 | 08:27 | 浠水南 | 09:16 | 上海虹桥 | 14:22 | 上海虹桥 | 14:22 |
G2820 | 武汉 | 08:27 | 浠水南 | 09:16 | 上海虹桥 | 14:22 | 上海虹桥 | 14:22 |
G3119 | 信阳东 | 09:10 | 浠水南 | 11:03 | 上海 | 16:16 | 上海 | 16:16 |
G3122 | 信阳东 | 09:10 | 浠水南 | 11:03 | 上海 | 16:16 | 上海 | 16:16 |
G3123 | 武汉 | 13:19 | 浠水南 | 14:10 | 上海虹桥 | 19:47 | 上海虹桥 | 19:47 |
G3126 | 武汉 | 13:19 | 浠水南 | 14:10 | 上海虹桥 | 19:47 | 上海虹桥 | 19:47 |