车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1970 | 上海虹桥 | 06:10 | 西安北 | 13:31 | 咸阳西 | 13:44 | 兰州西 | 16:43 |
G1971 | 上海虹桥 | 06:10 | 西安北 | 13:31 | 咸阳西 | 13:44 | 兰州西 | 16:43 |
G671 | 北京西 | 08:13 | 西安北 | 14:18 | 咸阳西 | 14:30 | 西宁 | 18:27 |
G864 | 长沙南 | 08:58 | 西安北 | 15:45 | 咸阳西 | 15:57 | 兰州西 | 18:54 |
G865 | 长沙南 | 08:58 | 西安北 | 15:45 | 咸阳西 | 15:57 | 兰州西 | 18:54 |
G852 | 武汉 | 11:45 | 西安北 | 16:40 | 咸阳西 | 16:52 | 西宁 | 20:54 |
G853 | 武汉 | 11:45 | 西安北 | 16:40 | 咸阳西 | 16:52 | 西宁 | 20:54 |
G3187 | 杭州西 | 09:42 | 西安北 | 17:48 | 咸阳北 | 18:01 | 银川 | 21:21 |
G3190 | 杭州西 | 09:42 | 西安北 | 17:48 | 咸阳北 | 18:01 | 银川 | 21:21 |
G1902 | 福州南 | 07:43 | 西安北 | 18:21 | 咸阳西 | 18:33 | 兰州西 | 21:31 |
G1903 | 福州南 | 07:43 | 西安北 | 18:21 | 咸阳西 | 18:33 | 兰州西 | 21:31 |
G3184 | 南昌东 | 09:28 | 西安北 | 18:54 | 咸阳西 | 19:07 | 兰州西 | 22:00 |
G3185 | 南昌东 | 09:28 | 西安北 | 18:54 | 咸阳西 | 19:07 | 兰州西 | 22:00 |