车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6770 | 武穴北 | 09:55 | 黄冈东 | 10:35 | 11:15 | |||
G6770 | 武穴北 | 09:55 | 黄冈西 | 10:45 | 11:15 | |||
G6762 | 武穴北 | 10:35 | 黄冈东 | 11:15 | 11:59 | |||
G6762 | 武穴北 | 10:35 | 黄冈西 | 11:25 | 11:59 | |||
G3124 | 上海 | 06:06 | 武穴北 | 11:10 | 黄冈东 | 11:56 | 武汉 | 12:36 |
G3124 | 上海 | 06:06 | 武穴北 | 11:10 | 黄冈西 | 12:07 | 武汉 | 12:36 |
G3125 | 武穴北 | 11:10 | 黄冈东 | 11:56 | 12:36 | |||
G3125 | 武穴北 | 11:10 | 黄冈西 | 12:07 | 12:36 | |||
G6764 | 武穴北 | 14:18 | 黄冈东 | 14:58 | 15:42 | |||
G6764 | 武穴北 | 14:18 | 黄冈西 | 15:09 | 15:42 | |||
G6766 | 武穴北 | 17:56 | 黄冈东 | 18:36 | 19:14 | |||
G6766 | 武穴北 | 17:56 | 黄冈西 | 18:46 | 19:14 | |||
G3120 | 上海 | 13:49 | 武穴北 | 18:40 | 黄冈东 | 19:20 | 信阳东 | 20:55 |
G3120 | 上海 | 13:49 | 武穴北 | 18:40 | 黄冈西 | 19:31 | 信阳东 | 20:55 |
G3121 | 武穴北 | 18:40 | 黄冈东 | 19:20 | 20:55 | |||
G3121 | 武穴北 | 18:40 | 黄冈西 | 19:31 | 20:55 | |||
G6874 | 武穴北 | 18:42 | 黄冈东 | 19:22 | 19:58 | |||
G2818 | 上海虹桥 | 14:54 | 武穴北 | 19:53 | 黄冈东 | 20:38 | 武汉 | 21:14 |
G2819 | 武穴北 | 19:53 | 黄冈东 | 20:38 | 21:14 | |||
G6768 | 武穴北 | 21:10 | 黄冈西 | 21:54 | 22:22 | |||
G3238 | 杭州西 | 18:15 | 武穴北 | 21:57 | 黄冈东 | 22:39 | 武汉 | 23:15 |
G3239 | 武穴北 | 21:57 | 黄冈东 | 22:39 | 23:15 | |||
G2706 | 深圳 | 16:07 | 武穴北 | 22:34 | 黄冈东 | 23:15 | 武汉 | 23:49 |