车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3237 | 武汉 | 07:19 | 武穴北 | 08:45 | 池州 | 10:19 | 杭州西 | 12:54 |
G3240 | 武汉 | 07:19 | 武穴北 | 08:45 | 池州 | 10:19 | 杭州西 | 12:54 |
G2817 | 武汉 | 08:27 | 武穴北 | 09:36 | 池州 | 10:59 | 上海虹桥 | 14:22 |
G2820 | 武汉 | 08:27 | 武穴北 | 09:36 | 池州 | 10:59 | 上海虹桥 | 14:22 |
G2351 | 武汉 | 09:39 | 武穴北 | 10:51 | 池州 | 12:14 | 台州 | 16:14 |
G2354 | 武汉 | 09:39 | 武穴北 | 10:51 | 池州 | 12:14 | 台州 | 16:14 |