车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3209 | 太原南 | 08:33 | 武乡 | 09:25 | 焦作西 | 10:55 | 桂林北 | 21:57 |
G3131 | 太原南 | 08:52 | 武乡 | 09:43 | 焦作西 | 11:13 | 上海虹桥 | 18:33 |
G3134 | 太原南 | 08:52 | 武乡 | 09:43 | 焦作西 | 11:13 | 上海虹桥 | 18:33 |
G3135 | 太原南 | 11:10 | 武乡 | 12:01 | 焦作西 | 13:26 | 宁波 | 21:25 |
G3138 | 太原南 | 11:10 | 武乡 | 12:01 | 焦作西 | 13:26 | 宁波 | 21:25 |
G3143 | 太原南 | 13:45 | 武乡 | 14:54 | 焦作 | 16:17 | 上海虹桥 | 22:58 |
G3146 | 太原南 | 13:45 | 武乡 | 14:54 | 焦作 | 16:17 | 上海虹桥 | 22:58 |