车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3451 | 汉口 | 07:02 | 汉口 | 07:02 | 兴山 | 10:00 | 重庆北 | 12:48 |
G3453 | 汉口 | 08:00 | 汉口 | 08:00 | 兴山 | 10:26 | 重庆北 | 13:01 |
G6785 | 汉口 | 08:05 | 汉口 | 08:05 | 兴山 | 11:17 | 巴东 | 11:36 |
G9361 | 汉口 | 09:11 | 汉口 | 09:11 | 兴山 | 11:45 | 巴东 | 12:15 |
G3455 | 汉口 | 12:28 | 汉口 | 12:28 | 兴山 | 14:54 | 重庆北 | 17:32 |
G6783 | 汉口 | 13:25 | 汉口 | 13:25 | 兴山 | 16:30 | 巴东 | 16:52 |
G6797 | 汉口 | 13:39 | 汉口 | 13:39 | 兴山 | 17:09 | 巴东 | 17:27 |
G3466 | 汉口 | 13:53 | 汉口 | 13:53 | 兴山 | 16:22 | 广元 | 22:34 |
G3467 | 汉口 | 13:53 | 汉口 | 13:53 | 兴山 | 16:22 | 重庆北 | 18:56 |
G9363 | 汉口 | 15:43 | 汉口 | 15:43 | 兴山 | 19:02 | 巴东 | 19:21 |
G3457 | 汉口 | 16:55 | 汉口 | 16:55 | 兴山 | 19:31 | 重庆北 | 22:18 |
G1156 | 广州白云 | 13:37 | 武汉 | 18:09 | 兴山 | 21:53 | 巴东 | 22:11 |
G1157 | 广州白云 | 13:37 | 武汉 | 18:09 | 兴山 | 21:53 | 巴东 | 22:11 |
G3459 | 汉口 | 18:32 | 汉口 | 18:32 | 兴山 | 21:12 | 重庆北 | 23:41 |
G1156 | 广州白云 | 13:37 | 汉口 | 18:53 | 兴山 | 21:53 | 巴东 | 22:11 |
G1157 | 广州白云 | 13:37 | 汉口 | 18:53 | 兴山 | 21:53 | 巴东 | 22:11 |