车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3237 | 武汉 | 07:19 | 武汉 | 07:19 | 武穴北 | 08:41 | 杭州西 | 12:54 |
G3240 | 武汉 | 07:19 | 武汉 | 07:19 | 武穴北 | 08:41 | 杭州西 | 12:54 |
G2705 | 武汉 | 08:00 | 武汉 | 08:00 | 武穴北 | 09:19 | 深圳 | 15:40 |
G2817 | 武汉 | 08:27 | 武汉 | 08:27 | 武穴北 | 09:34 | 上海虹桥 | 14:22 |
G2820 | 武汉 | 08:27 | 武汉 | 08:27 | 武穴北 | 09:34 | 上海虹桥 | 14:22 |
G4565 | 武汉 | 09:14 | 武汉 | 09:14 | 武穴北 | 10:21 | 杭州西 | 13:59 |
G4568 | 武汉 | 09:14 | 武汉 | 09:14 | 武穴北 | 10:21 | 杭州西 | 13:59 |
G2386 | 宜昌东 | 06:48 | 汉口 | 09:15 | 武穴北 | 11:02 | 上海 | 15:39 |
G2351 | 武汉 | 09:39 | 武汉 | 09:39 | 武穴北 | 10:49 | 台州 | 16:14 |
G2354 | 武汉 | 09:39 | 武汉 | 09:39 | 武穴北 | 10:49 | 台州 | 16:14 |
G2386 | 宜昌东 | 06:48 | 武汉 | 09:56 | 武穴北 | 11:02 | 上海 | 15:39 |
G3119 | 信阳东 | 09:10 | 武汉 | 10:12 | 武穴北 | 11:28 | 上海 | 16:16 |
G3122 | 信阳东 | 09:10 | 武汉 | 10:12 | 武穴北 | 11:28 | 上海 | 16:16 |
G3123 | 武汉 | 13:19 | 武汉 | 13:19 | 武穴北 | 14:37 | 上海虹桥 | 19:47 |
G3126 | 武汉 | 13:19 | 武汉 | 13:19 | 武穴北 | 14:37 | 上海虹桥 | 19:47 |