车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2668 | 黄山北 | 06:22 | 桐庐东 | 07:28 | 南京南 | 09:20 | 烟台 | 14:56 |
G2669 | 黄山北 | 06:22 | 桐庐东 | 07:28 | 南京南 | 09:20 | 烟台 | 14:56 |
G7452 | 黄山北 | 07:31 | 桐庐 | 08:40 | 南京南 | 10:47 | 南京南 | 10:47 |
G7452 | 黄山北 | 07:31 | 桐庐东 | 08:51 | 南京南 | 10:47 | 南京南 | 10:47 |
G2380 | 厦门北 | 06:00 | 桐庐东 | 11:45 | 南京南 | 14:32 | 江阴 | 15:31 |
G7192 | 黄山北 | 15:02 | 桐庐 | 16:21 | 南京南 | 19:46 | 徐州东 | 21:37 |
G1510 | 三明 | 13:49 | 桐庐 | 17:22 | 南京南 | 20:51 | 南京南 | 20:51 |
G40 | 千岛湖 | 17:50 | 桐庐 | 18:20 | 南京南 | 20:03 | 北京南 | 23:23 |
G7314 | 黄山北 | 17:29 | 桐庐 | 18:48 | 南京南 | 22:37 | 南京南 | 22:37 |
G7620 | 祁门南 | 17:12 | 桐庐 | 18:59 | 南京南 | 21:01 | 徐州东 | 22:41 |