车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G373 | 天津西 | 07:13 | 唐山 | 08:14 | 四平东 | 12:51 | 哈尔滨西 | 14:40 |
G1261 | 郑州东 | 08:17 | 唐山 | 13:07 | 四平东 | 17:50 | 齐齐哈尔南 | 21:04 |
G1264 | 郑州东 | 08:17 | 唐山 | 13:07 | 四平东 | 17:50 | 齐齐哈尔南 | 21:04 |
G1233 | 上海虹桥 | 09:04 | 唐山 | 15:22 | 四平东 | 19:22 | 吉林 | 20:55 |
G1236 | 上海虹桥 | 09:04 | 唐山 | 15:22 | 四平东 | 19:22 | 吉林 | 20:55 |
G393 | 天津西 | 14:50 | 唐山 | 15:29 | 四平东 | 20:04 | 哈尔滨西 | 21:39 |
G1211 | 上海虹桥 | 10:05 | 唐山 | 16:40 | 四平东 | 20:47 | 长春西 | 21:15 |
G1214 | 上海虹桥 | 10:05 | 唐山 | 16:40 | 四平东 | 20:47 | 长春西 | 21:15 |