车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1701 | 秦皇岛 | 07:37 | 唐山 | 08:24 | 洛阳龙门 | 13:56 | 成都东 | 19:33 |
G1704 | 秦皇岛 | 07:37 | 唐山 | 08:24 | 洛阳龙门 | 13:56 | 成都东 | 19:33 |
G1281 | 沈阳北 | 06:32 | 唐山 | 10:51 | 洛阳龙门 | 16:17 | 成都东 | 21:51 |
G1284 | 沈阳北 | 06:32 | 唐山 | 10:51 | 洛阳龙门 | 16:17 | 成都东 | 21:51 |
G1293 | 大连北 | 10:17 | 唐山 | 14:25 | 洛阳龙门 | 19:34 | 西安北 | 20:59 |
G1296 | 大连北 | 10:17 | 唐山 | 14:25 | 洛阳龙门 | 19:34 | 西安北 | 20:59 |