车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G390 | 临沂北 | 06:48 | 唐山 | 10:35 | 大连北 | 14:37 | 大连北 | 14:37 |
G391 | 临沂北 | 06:48 | 唐山 | 10:35 | 大连北 | 14:37 | 大连北 | 14:37 |
G2626 | 武汉 | 07:07 | 唐山 | 14:09 | 大连北 | 18:37 | 大连北 | 18:37 |
G2627 | 武汉 | 07:07 | 唐山 | 14:09 | 大连北 | 18:37 | 大连北 | 18:37 |
G1252 | 上海虹桥 | 11:10 | 唐山 | 17:50 | 大连北 | 21:59 | 大连北 | 21:59 |
G1253 | 上海虹桥 | 11:10 | 唐山 | 17:50 | 大连北 | 21:59 | 大连北 | 21:59 |
G1294 | 西安北 | 11:28 | 唐山 | 18:09 | 大连北 | 22:26 | 大连北 | 22:26 |
G1295 | 西安北 | 11:28 | 唐山 | 18:09 | 大连北 | 22:26 | 大连北 | 22:26 |