车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8918 | 唐山 | 07:56 | 唐山 | 07:56 | 滨海西 | 08:16 | 北京南 | 09:50 |
G445 | 秦皇岛 | 09:21 | 唐山 | 10:01 | 滨海西 | 10:21 | 杭州东 | 16:38 |
G448 | 秦皇岛 | 09:21 | 唐山 | 10:01 | 滨海西 | 10:21 | 杭州东 | 16:38 |
G1281 | 沈阳北 | 06:32 | 唐山 | 10:51 | 滨海西 | 11:11 | 成都东 | 21:51 |
G1284 | 沈阳北 | 06:32 | 唐山 | 10:51 | 滨海西 | 11:11 | 成都东 | 21:51 |
G8928 | 秦皇岛 | 11:43 | 唐山 | 12:31 | 滨海西 | 12:51 | 北京南 | 14:08 |
G6286 | 秦皇岛 | 13:49 | 唐山 | 14:36 | 滨海西 | 14:56 | 邯郸东 | 17:58 |
G6287 | 秦皇岛 | 13:49 | 唐山 | 14:36 | 滨海西 | 14:56 | 邯郸东 | 17:58 |
G1276 | 哈尔滨西 | 08:40 | 唐山 | 14:42 | 滨海北 | 14:58 | 武汉 | 21:50 |
G1277 | 哈尔滨西 | 08:40 | 唐山 | 14:42 | 滨海北 | 14:58 | 武汉 | 21:50 |
G6277 | 秦皇岛 | 14:38 | 唐山 | 15:20 | 滨海西 | 15:40 | 石家庄 | 18:27 |
G6278 | 秦皇岛 | 14:38 | 唐山 | 15:20 | 滨海西 | 15:40 | 石家庄 | 18:27 |
G1234 | 吉林 | 10:27 | 唐山 | 16:05 | 滨海北 | 16:21 | 上海虹桥 | 22:53 |
G1235 | 吉林 | 10:27 | 唐山 | 16:05 | 滨海北 | 16:21 | 上海虹桥 | 22:53 |
G1238 | 双鸭山西 | 09:00 | 唐山 | 17:53 | 滨海西 | 18:14 | 石家庄 | 20:31 |
G1239 | 双鸭山西 | 09:00 | 唐山 | 17:53 | 滨海西 | 18:14 | 石家庄 | 20:31 |
G8930 | 秦皇岛 | 17:05 | 唐山 | 17:58 | 滨海北 | 18:14 | 天津 | 18:37 |
G2634 | 齐齐哈尔南 | 10:38 | 唐山 | 18:50 | 滨海西 | 19:10 | 菏泽东 | 22:55 |
G2635 | 齐齐哈尔南 | 10:38 | 唐山 | 18:50 | 滨海西 | 19:10 | 菏泽东 | 22:55 |
G6296 | 秦皇岛 | 18:18 | 唐山 | 19:09 | 滨海西 | 19:31 | 石家庄 | 22:12 |
G6297 | 秦皇岛 | 18:18 | 唐山 | 19:09 | 滨海西 | 19:31 | 石家庄 | 22:12 |
G389 | 大连北 | 15:03 | 唐山 | 19:18 | 滨海北 | 19:34 | 临沂北 | 22:57 |
G392 | 大连北 | 15:03 | 唐山 | 19:18 | 滨海北 | 19:34 | 临沂北 | 22:57 |