车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7572 | 平阳 | 06:21 | 台州西 | 07:31 | 桐乡 | 10:14 | 淮南南 | 14:50 |
G7573 | 平阳 | 06:21 | 台州西 | 07:31 | 桐乡 | 10:14 | 淮南南 | 14:50 |
G7508 | 台州西 | 09:20 | 台州西 | 09:20 | 桐乡 | 11:48 | 徐州东 | 16:43 |
G7432 | 苍南 | 14:29 | 台州西 | 15:51 | 桐乡 | 18:27 | 合肥南 | 22:01 |
G7433 | 苍南 | 14:29 | 台州西 | 15:51 | 桐乡 | 18:27 | 合肥南 | 22:01 |
G7566 | 温州南 | 15:46 | 台州西 | 16:56 | 桐乡 | 19:29 | 南京南 | 21:43 |