车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7364 | 温岭 | 08:58 | 嵊州新昌 | 09:57 | 上虞南 | 10:13 | 上海虹桥 | 11:50 |
G7442 | 温岭 | 10:56 | 嵊州新昌 | 11:55 | 上虞南 | 12:11 | 亳州南 | 17:13 |
G7450 | 温岭 | 13:09 | 嵊州新昌 | 14:08 | 上虞南 | 14:24 | 合肥南 | 17:10 |
G2352 | 台州 | 16:45 | 嵊州新昌 | 17:32 | 上虞南 | 17:48 | 武汉 | 23:21 |
G2353 | 台州 | 16:45 | 嵊州新昌 | 17:32 | 上虞南 | 17:48 | 武汉 | 23:21 |
G7588 | 苍南 | 15:45 | 嵊州新昌 | 18:05 | 上虞南 | 18:21 | 南京 | 22:00 |
G7716 | 温岭 | 18:06 | 嵊州新昌 | 18:58 | 上虞南 | 19:14 | 杭州东 | 19:48 |
G9498 | 天台山 | 19:28 | 嵊州新昌 | 19:44 | 上虞南 | 20:00 | 杭州东 | 20:36 |