车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1475 | 成都东 | 07:13 | 神农架 | 12:01 | 徐州东 | 16:49 | 上海虹桥 | 20:01 |
G1478 | 成都东 | 07:13 | 神农架 | 12:01 | 徐州东 | 16:49 | 上海虹桥 | 20:01 |
G1324 | 贵阳北 | 07:19 | 神农架 | 12:53 | 徐州东 | 18:24 | 青岛北 | 21:58 |
G1325 | 贵阳北 | 07:19 | 神农架 | 12:53 | 徐州东 | 18:24 | 青岛北 | 21:58 |
G2680 | 贵阳北 | 08:56 | 神农架 | 14:48 | 徐州东 | 19:51 | 南通 | 22:32 |
G2681 | 贵阳北 | 08:56 | 神农架 | 14:48 | 徐州东 | 19:51 | 南通 | 22:32 |