车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3452 | 重庆北 | 06:59 | 神农架 | 09:41 | 孝感东 | 11:36 | 汉口 | 12:04 |
G6786 | 巴东 | 12:02 | 神农架 | 12:35 | 孝感东 | 14:39 | 汉口 | 15:07 |
G6784 | 巴东 | 17:19 | 神农架 | 17:53 | 孝感东 | 19:49 | 汉口 | 20:18 |
G3472 | 昆明南 | 11:38 | 神农架 | 19:33 | 孝感东 | 21:16 | 汉口 | 21:45 |
G6788 | 巴东 | 19:14 | 神农架 | 19:48 | 孝感东 | 21:37 | 汉口 | 22:05 |