车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G345 | 济南西 | 06:46 | 曲阜东 | 07:29 | 南陵 | 10:59 | 福州 | 14:26 |
G329 | 天津西 | 10:08 | 曲阜东 | 12:25 | 南陵 | 15:41 | 厦门北 | 20:45 |
G301 | 北京南 | 10:26 | 曲阜东 | 12:57 | 南陵 | 16:29 | 厦门北 | 21:19 |
G1272 | 沈阳南 | 07:09 | 曲阜东 | 13:51 | 南陵 | 17:20 | 福州南 | 21:14 |
G1273 | 沈阳南 | 07:09 | 曲阜东 | 13:51 | 南陵 | 17:20 | 福州南 | 21:14 |
G2561 | 北京南 | 14:42 | 曲阜东 | 17:05 | 南陵 | 20:27 | 黄山北 | 21:11 |