车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2553 | 北京南 | 07:21 | 曲阜东 | 09:38 | 无为 | 12:43 | 景德镇北 | 14:48 |
G329 | 天津西 | 10:08 | 曲阜东 | 12:25 | 无为 | 15:20 | 厦门北 | 20:45 |
G301 | 北京南 | 10:26 | 曲阜东 | 12:57 | 无为 | 16:01 | 厦门北 | 21:19 |
G325 | 北京南 | 12:04 | 曲阜东 | 14:32 | 无为 | 17:55 | 厦门北 | 23:09 |
G2561 | 北京南 | 14:42 | 曲阜东 | 17:05 | 无为 | 19:59 | 黄山北 | 21:11 |