车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3237 | 武汉 | 07:19 | 蕲春南 | 08:27 | 安庆 | 09:57 | 杭州西 | 12:54 |
G3240 | 武汉 | 07:19 | 蕲春南 | 08:27 | 安庆 | 09:57 | 杭州西 | 12:54 |
G2351 | 武汉 | 09:39 | 蕲春南 | 10:36 | 安庆 | 11:53 | 台州 | 16:14 |
G2354 | 武汉 | 09:39 | 蕲春南 | 10:36 | 安庆 | 11:53 | 台州 | 16:14 |
G2386 | 宜昌东 | 06:48 | 蕲春南 | 10:48 | 安庆 | 12:05 | 上海 | 15:39 |
G3119 | 信阳东 | 09:10 | 蕲春南 | 11:16 | 安庆 | 12:33 | 上海 | 16:16 |
G3122 | 信阳东 | 09:10 | 蕲春南 | 11:16 | 安庆 | 12:33 | 上海 | 16:16 |
G3123 | 武汉 | 13:19 | 蕲春南 | 14:25 | 安庆西 | 15:25 | 上海虹桥 | 19:47 |
G3123 | 武汉 | 13:19 | 蕲春南 | 14:25 | 安庆 | 15:44 | 上海虹桥 | 19:47 |
G3126 | 武汉 | 13:19 | 蕲春南 | 14:25 | 安庆西 | 15:25 | 上海虹桥 | 19:47 |
G3126 | 武汉 | 13:19 | 蕲春南 | 14:25 | 安庆 | 15:44 | 上海虹桥 | 19:47 |