车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G9881 | 南昌南 | 15:29 | 南昌南 | 15:29 | 会昌北 | 17:44 | 厦门北 | 20:20 |
G2370 | 成都东 | 06:48 | 南昌西 | 15:49 | 会昌北 | 18:20 | 厦门北 | 20:50 |
G2371 | 成都东 | 06:48 | 南昌西 | 15:49 | 会昌北 | 18:20 | 厦门北 | 20:50 |
G5066 | 萍乡北 | 15:41 | 南昌西 | 16:56 | 会昌北 | 19:26 | 福州南 | 23:22 |
G5067 | 萍乡北 | 15:41 | 南昌西 | 16:56 | 会昌北 | 19:26 | 福州南 | 23:22 |