车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2731 | 南昌东 | 09:30 | 龙南东 | 11:48 | 惠州北 | 12:51 | 深圳北 | 13:29 |
G2735 | 景德镇北 | 10:58 | 龙南东 | 14:31 | 惠州北 | 15:34 | 深圳北 | 16:11 |
G2696 | 济南西 | 06:41 | 龙南东 | 16:01 | 惠州北 | 17:04 | 深圳北 | 17:43 |
G2697 | 济南西 | 06:41 | 龙南东 | 16:01 | 惠州北 | 17:04 | 深圳北 | 17:43 |
G2741 | 南昌西 | 14:27 | 龙南东 | 16:51 | 惠州北 | 18:01 | 深圳 | 18:48 |
G2747 | 南昌 | 16:44 | 龙南东 | 19:21 | 惠州北 | 20:31 | 深圳北 | 21:09 |