车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7492 | 金华 | 06:39 | 临平南 | 07:59 | 松江南 | 08:52 | 太湖南 | 13:18 |
G7493 | 金华 | 06:39 | 临平南 | 07:59 | 松江南 | 08:52 | 太湖南 | 13:18 |
G1386 | 赣州西 | 06:27 | 临平南 | 12:19 | 松江南 | 12:50 | 上海虹桥 | 13:06 |
G7592 | 温州南 | 12:41 | 临平南 | 15:13 | 松江南 | 16:05 | 宿松东 | 21:03 |
G7593 | 温州南 | 12:41 | 临平南 | 15:13 | 松江南 | 16:05 | 宿松东 | 21:03 |
G7310 | 丽水 | 16:08 | 临平南 | 17:55 | 松江南 | 18:40 | 南京南 | 20:59 |
G7522 | 宁波 | 17:25 | 临平南 | 18:47 | 松江南 | 19:25 | 上海虹桥 | 19:53 |