车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7572 | 平阳 | 06:21 | 临海 | 07:44 | 全椒 | 13:33 | 淮南南 | 14:50 |
G7573 | 平阳 | 06:21 | 临海 | 07:44 | 全椒 | 13:33 | 淮南南 | 14:50 |
G7576 | 苍南 | 07:04 | 临海 | 08:50 | 全椒 | 14:37 | 六安 | 15:55 |
G7577 | 苍南 | 07:04 | 临海 | 08:50 | 全椒 | 14:37 | 六安 | 15:55 |
G7686 | 温州南 | 13:07 | 临海 | 14:11 | 全椒 | 18:07 | 阜阳西 | 20:12 |
G7687 | 温州南 | 13:07 | 临海 | 14:11 | 全椒 | 18:07 | 阜阳西 | 20:12 |
G7682 | 温州南 | 15:07 | 临海 | 16:15 | 全椒 | 20:03 | 阜阳西 | 21:53 |
G7683 | 温州南 | 15:07 | 临海 | 16:15 | 全椒 | 20:03 | 阜阳西 | 21:53 |