车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7581 | 南京南 | 08:07 | 临海 | 11:25 | 苍南 | 12:55 | 苍南 | 12:55 |
G7645 | 阜阳西 | 06:57 | 临海 | 12:36 | 苍南 | 14:09 | 苍南 | 14:09 |
G1673 | 上海虹桥 | 11:53 | 临海 | 14:44 | 苍南 | 16:47 | 厦门北 | 20:15 |
G7575 | 六安 | 10:48 | 临海 | 16:40 | 苍南 | 18:51 | 苍南 | 18:51 |
G7578 | 六安 | 10:48 | 临海 | 16:40 | 苍南 | 18:51 | 苍南 | 18:51 |