车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8716 | 荔波 | 12:16 | 荔波 | 12:16 | 贵阳 | 13:21 | 遵义 | 14:45 |
G8716 | 荔波 | 12:16 | 荔波 | 12:16 | 贵阳北 | 13:35 | 遵义 | 14:45 |
G8526 | 荔波 | 17:57 | 荔波 | 17:57 | 贵阳 | 19:16 | 成都东 | 23:19 |
G8526 | 荔波 | 17:57 | 荔波 | 17:57 | 贵阳北 | 19:31 | 成都东 | 23:19 |
G3586 | 南宁东 | 16:43 | 荔波 | 18:15 | 贵阳东 | 19:22 | 成都东 | 23:02 |
G8522 | 荔波 | 20:13 | 荔波 | 20:13 | 贵阳 | 21:18 | 贵阳北 | 21:32 |
G8522 | 荔波 | 20:13 | 荔波 | 20:13 | 贵阳北 | 21:32 | 贵阳北 | 21:32 |
G8530 | 荔波 | 21:05 | 荔波 | 21:05 | 贵阳 | 22:02 | 贵阳北 | 22:17 |
G8530 | 荔波 | 21:05 | 荔波 | 21:05 | 贵阳北 | 22:17 | 贵阳北 | 22:17 |