车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2194 | 成都东 | 06:07 | 乐山 | 06:55 | 芷江 | 11:16 | 上海虹桥 | 19:28 |
G2195 | 成都东 | 06:07 | 乐山 | 06:55 | 芷江 | 11:16 | 上海虹桥 | 19:28 |
G2277 | 成都东 | 07:49 | 乐山 | 08:43 | 芷江 | 13:27 | 厦门北 | 22:16 |
G2280 | 成都东 | 07:49 | 乐山 | 08:43 | 芷江 | 13:27 | 厦门北 | 22:16 |
G2190 | 成都东 | 09:25 | 乐山 | 10:14 | 芷江 | 14:44 | 上海虹桥 | 22:25 |
G2191 | 成都东 | 09:25 | 乐山 | 10:14 | 芷江 | 14:44 | 上海虹桥 | 22:25 |