车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7586 | 温州南 | 07:35 | 乐清东 | 07:57 | 连云港 | 15:31 | 连云港 | 15:31 |
G7540 | 苍南 | 08:28 | 乐清 | 09:18 | 连云港 | 16:40 | 连云港 | 16:40 |
G7792 | 苍南 | 13:30 | 乐清 | 14:18 | 连云港 | 23:25 | 连云港 | 23:25 |
G7793 | 苍南 | 13:30 | 乐清 | 14:18 | 连云港 | 23:25 | 连云港 | 23:25 |
G7550 | 苍南 | 15:00 | 乐清 | 15:57 | 连云港 | 23:28 | 连云港 | 23:28 |