车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7792 | 苍南 | 13:30 | 乐清 | 14:18 | 昆山南 | 18:46 | 连云港 | 23:25 |
G7793 | 苍南 | 13:30 | 乐清 | 14:18 | 昆山南 | 18:46 | 连云港 | 23:25 |
G7432 | 苍南 | 14:29 | 乐清东 | 15:23 | 昆山南 | 19:32 | 合肥南 | 22:01 |
G7433 | 苍南 | 14:29 | 乐清东 | 15:23 | 昆山南 | 19:32 | 合肥南 | 22:01 |
G7550 | 苍南 | 15:00 | 乐清 | 15:57 | 昆山南 | 20:12 | 连云港 | 23:28 |
G7566 | 温州南 | 15:46 | 乐清 | 16:09 | 昆山南 | 20:30 | 南京南 | 21:43 |