车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7368 | 乐清 | 08:20 | 乐清 | 08:20 | 金华南 | 10:08 | 上海虹桥 | 11:59 |
G7369 | 乐清 | 08:20 | 乐清 | 08:20 | 金华南 | 10:08 | 上海虹桥 | 11:59 |
G2342 | 宁波 | 07:28 | 乐清 | 09:16 | 金华 | 11:29 | 南宁东 | 21:05 |
G2343 | 宁波 | 07:28 | 乐清 | 09:16 | 金华 | 11:29 | 南宁东 | 21:05 |
G7474 | 台州西 | 08:50 | 乐清东 | 09:42 | 金华南 | 11:52 | 杭州东 | 12:49 |
G7475 | 台州西 | 08:50 | 乐清东 | 09:42 | 金华南 | 11:52 | 杭州东 | 12:49 |
G7475 | 台州西 | 08:50 | 乐清 | 09:54 | 金华南 | 11:52 | 杭州东 | 12:49 |
G7474 | 台州西 | 08:50 | 乐清 | 09:54 | 金华南 | 11:52 | 杭州东 | 12:49 |
G2356 | 宁波 | 15:57 | 乐清 | 17:32 | 金华南 | 19:48 | 南昌 | 22:09 |
G2356 | 宁波 | 15:57 | 乐清 | 17:32 | 金华 | 20:02 | 南昌 | 22:09 |
G2357 | 宁波 | 15:57 | 乐清 | 17:32 | 金华南 | 19:48 | 南昌 | 22:09 |
G2357 | 宁波 | 15:57 | 乐清 | 17:32 | 金华 | 20:02 | 南昌 | 22:09 |