车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6972 | 荣成 | 12:32 | 莱西 | 14:05 | 曲阜东 | 17:25 | 菏泽东 | 18:33 |
G6973 | 荣成 | 12:32 | 莱西 | 14:05 | 曲阜东 | 17:25 | 菏泽东 | 18:33 |
G2667 | 烟台 | 13:23 | 莱西 | 14:16 | 曲阜东 | 17:06 | 黄山北 | 22:13 |
G2670 | 烟台 | 13:23 | 莱西 | 14:16 | 曲阜东 | 17:06 | 黄山北 | 22:13 |
G6985 | 荣成 | 16:39 | 莱西 | 18:12 | 曲阜东 | 21:09 | 枣庄 | 21:54 |
G6988 | 荣成 | 16:39 | 莱西 | 18:12 | 曲阜东 | 21:09 | 枣庄 | 21:54 |
G6981 | 烟台 | 18:39 | 莱西 | 19:38 | 曲阜东 | 22:29 | 曲阜东 | 22:29 |
G6984 | 烟台 | 18:39 | 莱西 | 19:38 | 曲阜东 | 22:29 | 曲阜东 | 22:29 |