车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7128 | 上海虹桥 | 09:52 | 江阴 | 11:06 | 铜陵 | 13:05 | 铜陵 | 13:05 |
G7129 | 上海虹桥 | 09:52 | 江阴 | 11:06 | 铜陵 | 13:05 | 铜陵 | 13:05 |
G7172 | 上海虹桥 | 10:32 | 江阴 | 11:44 | 铜陵 | 14:02 | 桐城东 | 15:20 |
G2818 | 上海 | 16:22 | 江阴 | 17:40 | 铜陵 | 20:01 | 武汉 | 22:22 |
G2819 | 上海 | 16:22 | 江阴 | 17:40 | 铜陵 | 20:01 | 武汉 | 22:22 |