车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1540 | 张家港 | 07:38 | 江阴 | 07:54 | 合肥南 | 09:57 | 昆明南 | 20:20 |
G1744 | 张家港 | 14:34 | 江阴 | 14:50 | 合肥南 | 16:41 | 广州白云 | 23:33 |
G1745 | 张家港 | 14:34 | 江阴 | 14:50 | 合肥南 | 16:41 | 广州白云 | 23:33 |
G1782 | 太仓 | 17:20 | 江阴 | 17:58 | 合肥南 | 19:54 | 长沙南 | 23:33 |
G7114 | 上海虹桥 | 17:57 | 江阴 | 19:17 | 合肥南 | 21:11 | 六安 | 21:57 |
G7115 | 上海虹桥 | 17:57 | 江阴 | 19:17 | 合肥南 | 21:11 | 六安 | 21:57 |