车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6971 | 菏泽东 | 08:40 | 嘉祥北 | 09:04 | 济宁北 | 09:15 | 荣成 | 15:04 |
G6971 | 菏泽东 | 08:40 | 嘉祥北 | 09:04 | 济宁东 | 09:25 | 荣成 | 15:04 |
G6974 | 菏泽东 | 08:40 | 嘉祥北 | 09:04 | 济宁北 | 09:15 | 荣成 | 15:04 |
G6974 | 菏泽东 | 08:40 | 嘉祥北 | 09:04 | 济宁东 | 09:25 | 荣成 | 15:04 |
G5366 | 菏泽东 | 11:00 | 嘉祥北 | 11:31 | 济宁北 | 11:42 | 青岛 | 15:26 |
G6968 | 庄寨 | 11:28 | 嘉祥北 | 12:14 | 济宁北 | 12:25 | 济南西 | 18:05 |
G6968 | 庄寨 | 11:28 | 嘉祥北 | 12:14 | 济宁东 | 12:34 | 济南西 | 18:05 |
G382 | 菏泽东 | 12:38 | 嘉祥北 | 13:09 | 济宁北 | 13:20 | 北京南 | 16:15 |
G382 | 菏泽东 | 12:38 | 嘉祥北 | 13:09 | 济宁东 | 13:29 | 北京南 | 16:15 |
G6964 | 菏泽东 | 15:03 | 嘉祥北 | 15:34 | 济宁北 | 15:45 | 济南西 | 21:14 |
G6964 | 菏泽东 | 15:03 | 嘉祥北 | 15:34 | 济宁东 | 15:54 | 济南西 | 21:14 |